Елена Липатникова

Что с кошкой и что делать?

вчера вечером кошка сидела и переодически резко выкрикивала, как будто что то болит. стала чаще вылизываться. сегодня лежала весь день в домике, ничего не ела не пила, в туалет не ходила. сейчас вышла из домика, под хвостом какая то странная опухоль ниже анального отверстия, что делать?

Ви

К ветеринару срочно.
По описанию с Вашей кошкой твориться что-то серьезное.
Онлайн мы ее никак не вылечим.

Анастасия Пулькина

срочно к ветеринару, если не хотите кошку потерять

Doston Janapov

вету показать

Кристина

если Вы любите кошек, зачем когда им становится плохо, сидеть перед компом и вопросы задавать? не лучше ли отнести его ветеринару

Николай

лучший способ отвести её к ветеринару. он скажет что делать

Ирина Горячева

А она не рожает случайно???