ОК
Оксана Карцева

Что делать с кошкой?

Народ такие дела, кошечка буквально 2 недели назад начала писать с кровью потом это прошло, и вот сейчас у неё началась пучинка (я так называю когда она хочет кота) так вот во время этого хотенья она впервые начала писать кровью, да нет так чтобы в туалет пошла. а так где успеет там сходит. что это такое может быть?

Сергей Донченко

Мочекаменная болезнь, скорее всего. Кормите чем? Если дешевой сушкой, типа Вискаса или Кити -кэт - 100% оно! К ветврачу!

Елена Замотаева

Обратись к ветеринару.

Валерия Чугунова

Цистит, камни в почках

Н:
Наташкин :)

Вы уверены, что она писает кровью? Может кровь из петли? В любом случае кошку надо срочно показать вету. У кошки серьёзные проблемы. Если не начать немедленно лечение (возможно, понадобится операция) , она может погибнуть.

Юлия Тарасова

Мочекаменная болезнь, скорее всего. Отведите кошку к ветеринару он посмотрит и скажет что делать.