Денис Шмаглиенко

Смотрю, я ваш шабашь из атеистов, сектантов, сатанистов, которые все здесь деградируют изо дня в день

и страшно
становиться, как люди в животных превращаются, и даже этого не понимают. А ведь это еще не конец, а только начало апокалипсиса...

ОК
Олег Коробов

от животных человека отличает наличие религии, видимо, их ничего не отличает

Яна Олейник

Что ты в атеистах плохого нашел? Понимаю православные, сатанисты, сектанты, они действительно деграданты, а атеисты чем плохи?

Оксана Тосун

Люди и есть животные.
А если вы не животное - вы, видимо, насекомое.
Таракан, который в темноте светится. Я в Припяти таких видел.

Екатерина Сава

Давай смотреть вместе!..

Миша Шангин

Шабаш-то чего с мягким знаком написал?

Павел Шерстнёв

не начало его, а середина. и только у нашей цивилизации, другие уже вымерли

Улан Чыйбылов

много смотрю знаешь про атеистов, историю перечитай, не помешает

Имран Кхан

Молодец какой.

Анна Манжос

А, ты святой. В прелести, а это прямо в АД. Будут тебя бесики поджаривать, чудака.

Сергей Пешехонцев

А не иллюминат ли ты ?? Просветленный ты наш)))

Елена

Действительность не обязана совпадать с твоим воображением, если что 😉

Василий Матуль

Почему тебя это беспокоит?