Valera Novikov

Если мужчина в 31 год смотрит ДОМ 2! Да еще он, хочет познакомиться с одной из участниц на проекте! Что скажите !

Оксана

Биздострадалец однако! Не получивший в своё время в юности полного удовлетворения в девушках, значит был грубым и непривлекательным, таким не дают.. . Вот он и навёрстывает упущенное...

Ai
Aid

Наш человек. Пусть заглянет)

Ел
Елдос

Доктор Хауз так делал.

Александр

А че за участница? Бородина?

Истеричка

Что ты в глаголах русских -ноль, без палочки. "Скажете". Или ты тоже "ДОМ-2" смотришь, неотрывно, даже клавиатуру проверить некогда?

Настя

Его дело, осуждать не буду. Я на такого мужчину не обращу внимания.