Лена Очеретная

А тяжкая ли жизнь у однояйцевых близнецов? А если тройняшки - одному ваще засада? =))

И как вы ОТНОСИТЕСЬ к близнецам=)

Сергей Тулайкин

У моей сестры двоюродной, три раза близнецы.
Два мальчика, Мальчик и девочка и две Девочки. Разница 3 года между. Сказали прийдете ещё раз, будут опять близнецы. Она быстренько трубы перевязала:) ) Но классно же 3, раза и все близняшки:)))

Георгий Тараканов

тяжкая жизнь у их родителей)))

Оленька Москва

Я всегда мечтала иметь близняшку. Такую же как я!!))) ) Вот классно было бы.

Валентина Югай

Тройняшек видела только маленьких, а вот близнецов много знаю. Друг на друга не жаловались) Значит, легко.

Надежда Иксанова

Шо то мне все равно!..))

Наталья

Прикольно

Виктория Петрова

У них одно яйцо на всех?

Дмитрий Маслов

Они там как рыбки в банке.... растут позволительно окружающего пространства ))

Alekc Murahow

Положительно отношусь! Знала двоих.. . Сашка и Сережка!)

Евгений Никитин

Очень хорошо отношусь.