Дмитрий Мельниченко

Американцы не могут дождаться новых выборов президента 2016 г. в Америке ?

http://www.youtube.com/watch?v=n6r_RXsaqGo#t=10

Наталья Андрушко

Рейтинг Обамы не просто резко упал, он сейчас находится на уровне статистической погрешности. Американцы уже сегодня называют его самым бездарным президентом в истории США.

Vip Александр

после обнимашек Обамы с медсестрами с эболой - выборы пройдут раньше

Петрова

а разве они что то решают.. выборы?... проблем накопилось выше крыши... показали только крупицу из имеющихся..

Александр Тян

Я буду даже рад если эту обезьяну уберут, хотя заговор Америки не изменить, Браун либо пешка либо его убьют.

Олег Петрухин

Он последний президент.

Ек
Екатерина

Выберут Путина и настанет конец света.

Виктория

Во тогда пойдут санкции мать их перемать.