Ка
Катя

Изменится ли российско-грузинские отношения после выбора нового президента?

Ника Захарова

Не думаю,что очень.

Мария Соловьева

Нет. Пока часть территории Грузии оккупирована Россией, ни один вменяемый грузинский политик не станет идти на сближение.

Анастасия Белоусова

А это у Грузин спросить надо...

Эльвира Хамитова

Изменятся, деваться некуда, жить-то надо. Однако такие вещи, как нерешенные территориальные споры, есть жизнь на дремлющем вулкане,особенно на Кавказе.

Леха Каурцев

Неужели они простят нам? Думаю нет