Pucca Kim

Стоит ли ожидать существенных изменений в российско-грузинских отношениях?

Irina Shevchenko

Не стоит ожидать что боржоми и кизмариули заполнит российские рынки, но все же потепление произойдет.

Marina Braga

А ОНО нам надо, жили без них и дальше проживем...

Виктор

После того, как отобрали у них Абхазию и Южную Осетию вряд ли. Хотя...

Мария К

Существенных вряд ли, но лучше станут.

Ольга Баранова

Разве что дипломатические отношения возобновятся....

Денис Лейбин

На официальном уровне - да. России удалось сломать Грузию и купить её новое руководство. Так что грузинская власть приляжет под Россиию, чего и добивалась долгое время российская администрация.

Сергей Шпак

Ржевский, Вы не правы. Никто не проводил опроса населения Грузии. Было время, когда Грузия попросилась под защиту к России. Её приняли. И теперь уже видно, что народ Грузии снова хочет жить в мире с Россией, под её покровительством. Я думаю, что придет время, когда постепенно начнет возвращаться СССР. И слава Богу. Когда все вместе, легче любая беда. "Когда мы едины, мы непобедимы!" "Вместе и батьку побить можно" - украинская поговорка.

Nani Koroleva

Поживём - увидим. Предпосылок пока нет.