Наталья Калинина

В Грузии поменялась власть, как это возможно отразится на российско -грузинских отношениях?

Юлия Лысенко

парламент это еще не президент поэтому пока ждем.

Игорь Воротников

Пока Россия признаёт Южную Осетию и Абхазию больших изменений ожидать не следует. Но рассчитывать на восстановление дипломатических отношений можно.

Светлана Дейлова

Радикально ничего не изменится. Вспомните Украину. "Пророссийского" Януковича. ))))) Парламент Грузии, как и Президент Грузии должен заботиться, прежде всего, об интересах ГРУЗИИ.

Иван Родькин

Ну судя по высказываниям лидера оппозиции он хочет сближения с Россией, время покажет!

Алексей Неживёнков

Да никак. Половина живёт и работает в России, домой раз в году к маме отдыхать приезжают .Вероятно, всех всё устраивает.

Елена Поселягина

Возможно, чуть теплее, но чисто в плане экономического сотрудничества. Друзьями мы вряд-ли станем. Они не простят нам Ю. Осетии и Абхазии, хотя среди оппозиционеров были адекватные высказывания по поводу того, что не Россия виновата в том, что осетины с абхазами хотят суверенитета.

Атёнак

Отношения с Грузией в худшую сторону уже меняться не могут.

Светлана Курочкина

Сократится экспорт галстуков в Грузию.

Nurik Isakov

По крайней мере твоя личная жизнь от этогоне изменится, если только ты не выйдешь замуж за грузына.

Музычка Музычка

может поменяться только посл войны

Наталья Максименко

думаешь все воры в законе обратно в грузию потянутся?

Сергей Колесников

торговая война продолится ведь

Елена Гладких

А зачем они нам нужны? Не нужны совсем . Тут своих стрелков и танцоров лезгинки хватает . 10 % населения грузии работает в России . Ещё одного Сосо Павлиашвили русское ухо не выдержит .

Бек Хамирзаев

Грузины на это надеются, в Москву хотят

Катя Токарчук

Поживем - увидим.

Сергей Ямщиков

мне от этого не жарко и не холодно!

Ainash

Будем пить грузинское вино, а грузинскую мочу они отправят теперь в Евросоюз.