Пётр Соколов

как можно что то поменять в прошлом и это отразится на будущее

Кристина

Многие наши поступки могут смотреться по разному с разных точек зрения. То, что когда-то могло казаться хорошим, со временем может стать источником проблем. И наоборот. Но каждый раз, когда человек меняет свою точку зрения в отношении прошлого, это меняет его жизнь сейчас. И в будущем.

Бахадыр

4-ое измерение, скоро.

Татьяна Гребенникова

Только если покаяться.

Муродхон Латифи

Смерть дает человеку последний шанс поменять свое отношение к прошлому. Чтобы будущая жизнь была не следствием прошлых действий или бездействий а следствием нового понимания себя.

Николай Биркин

мысленно в прошлом. реально в настоящем и будущее измениться

Ек
Екатерина

Живи только настоящим, никогда не забывай о прошлом и всегда смотри в будущее.