Н.
Наталья .

в чем отличие между Грузинской и Российской Конституции?

PLZ!!!

Кроме формы правления, чем отличается Конституция России и Грузии?

Анна Куляба

Грузия перешла в парламентское управление, а Россия имеет смешанную парламенто-президентскую систему. Следовательно конституции тоже построены на этих принципах

Ксения Житькова

В Грузии парламентская республика. Россия формально ("по бумаге") смешанная, фактически - суперпрезидентская.

Александр Васильев

В России, Российская конституция, а в Грузии американская.

Ольга Серегина

Не поверишь-ЯЗЫКАМИ.