Дмитрий Елаков

Что престижнее ВРАЧ или ПЕРЕВОДЧИК ?

Gog

Никто не престижнее.. . правильнее писать кто важнее и нужнее.... и где и когда. Переводчиком стать быстрее чем врачом, но если нет способностей то не станешь ни тем ни другим

Александр Winston

идиотский вопрос. все равно как спросить - "ты кого больше любишь - папу или маму? "
лично знаю отличного переводчика, который по совместительству очень хороший хирург.. . а уж сколько переводчиков сдавали на ученую степень после пары лет работы по какой-либо тематике....

Игорь Саванин

Главное, быть мастером своего дела.

Марина Кочеткова

Конечно Врач переводчика и переводчик врача не менее важная фигура.

Шайдин Омаров

Однозначно "врач"

Сима Некрашевич

конечно врач, переводчик вон набрал в яндексе и тебе даже человек не нужен)