Алексей Кочетков

Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь Как строились лодки и лодки звались Вера Надежда Любовь?

Ир
Иришка

помню.. .

Пашка Борисов

Я пью до дна, за тех кто в море...)

Людмила Антонова

Макаревич крыса. Смерть детей Донбасса он назвал усмирением сепаратистов.

Ан
Антон

Как бошки рубили татарам
И смердов сажали на кол.. . (с) Иван Грозный.

Наталья Пахомова

Помню и помню как закончилось

Сергей Журавлёв

человек выразил своё мнение к нам, мы выразили своё мнение к нему, всё демократично - мы уважаем его мнение, пусть он уважает наше

Юлия Родина

Я! Я помню)) .
Макаревич всегда был товарищем относительно конъюнктурным. Правда мне это не мешало любить Птицу, Поворот, Марионеток и кучу песен последней десятилетки)) .

Я, конечно, читала его книги. Он очень умный человек. И имеет право на свое мнение. Пусть оно и расходится с моим) . Как-то так)) .

Вопрос ведь для этого был задан? Узнать нынешнее отношение к Макаревичу?

Сашулька Жданова

Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.
Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.

Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.