Елизавета Иванова

Мужчины-чистюли, следят за каждым пятном на одежде, стряхивают каждую волосинку, и спрашивает постоянно

'-я вот так нормально выгляжу, или лучше вот так, или так'' Я то не знаю, я одела майку и джинсы и пошла. Мужчины, будьте чуть попроще.

Анютка Александрова

Один раз видела такого ...меня чуть не вытошнило, весь в белом, причем спортивном, и даже на обуви нет заломов, он даже не ухожен, а выскоблен весь ...до сих пор картинкО перед глазами стоит ( напомнила, плин ) )))))))) У меня оч чистоплотный муж, но не до такой же степени ...за одеждой, обувью следит оч тщательно, руки - ногти
всегда чистые, лицо выбрито, но это норма ...

Anton V. Merkulov

но, вдруг волос который на моей кофте, сдует ветром, попадет кому-то в глаз, тот упадет и его задавит машина. или моя кофта кого-то отвелеч и тот врежется в столб и умрет, или дома начнет обсуждать, что увидел на мне уродливую кофту расскажет друзьям, друзья друзьм, те начнут на меня охоту за мою уродливую кофту. нельзя пренебрегать такими вещами))

Ан
Аня

Человек любит хорошо выглядеть, это хорошо.

Спартак Ягудин

Человек любит хорошо выглядеть, это хорошо.

Алексей Антонов

Вам такие мужчины попадались просто) Многие из них наоборот жуткие грязнули, которым плевать в чем они)
Хотя я терпеть не могу женственных мальчиков (не во внешности, а именно в отношении к себе).