Наталья Лайцева

Дело в том, что я сейчас нахожусь на войне. Убиваю кацапов. Но и сам также в любую минуту могу покинуть этот мир. Понимаете?

Ал
Алексей

Не стОит виртуальную стрелялку принимать за объективную реальность.

Евгений

переходь на ополченцев. зря умрешь с пустыми руками

Сико

Хотите сдохнуть за идею? За придурь внутри головы? Как тупой шахид на самолете?
Ну и пулю вам в затылок.

Cutie

Тебя пидора Яхва удавит своими божьими руками.

Ир
Ирина

скорее бы ты его покинул, вояка обдристанный, торчащий в интернете

На
Наташенька

В одной руке "мышь", в другой член?

Олеся

Пиздить не мешки ворочать.

Надя

Возомнил себя крутым уокером...)))

Ренат

нет. никогда не понимала, зачем врать о таких вещах