Тома Гроздова

Нет, вот, например, в существовании бендер есть определенный смысл. Они убивают свиней козломордых. А зачем кацапы нужны?

Ri

Скажи черт ты ту свинью что тебя родила на свет уже продал бандерлогам на сало? Если да, то детей своих не продавай, хотя что с тебя черта взять.

Юлия

Приезжай в кацапский Крым, бендер но не Остап.

Elzar

Чтобы контролировать популяцию бендер. Кто то же должен сокращать вашу численность.