Игорь Воронцов

Зачем нужны женщины с маленькой грудью? В смысле они не приносят мужчине удовольствия, так в чём смысл их существования?

Na
Natali

Гляжу от сиськи не как не оторвешься.... Пора, уже большой мальчик....

Яш
Яшка

А щи кто будет варить, Семенович?

Va
Vadim

Из лука стрелять удобно.

Эльвира

То есть, мне лучше быть весом под 80 кило и с выменем громадным, а не 49 кг в мои-то годы (45) и с 1-ым размером груди? О_О

Артём

ничо ты не понимаешь еще в удовольствии))