Aleksey Alex

А в СССР на второй день после революции начали атомные станции и заводы строить?

Или тоже, как в Украине, несколько лет все загнивало и разваливалось, пока не стабилизировалась ситуация?

Анастасия Головина

Сначала начали уничтожать интеллигенцию и всех, кто честно заработал свое состояние тяжелым трудом.

О*
Оксана ***

Нет сначала грабели и делили награбленное.

Тимур Чик

нет, на второй день был принят план ГОЭЛРО.

Nikitos Romantsov

В СССР 20 лет отброс экономики был после революции, но промышленность работала как часы несмотря ни на что

Лиза Иванова

Россия потеряла в гражданской войне свыше 10 000 000 человек, вы такое на Украине хотите.

Ек
Екатерина

Ну в первую очередь они всё сделали чтобы народ знания получил.
ну не для того чтобы эти знания его же убили.

Кристина

нет, после второй мировой.

Алла С

Да не будет уже ссср, забудьте. Какой дурак к прошлому возвращается

Надежда Нестерова

Ну да, так загнивала, что цены 25 лет вообще не менялись, на основные товары потребления. А то что после революции случилось? За 20 лет было создано совершенно новое государство, с которым считался весь мир.

Ев
Евгения

Какие революционеры пришли к власти в Февральскую тех спихнул Октябрьский переворот...

Ilo

сначала пока не раскулачили всех буржуев, пили и жрали сладко, на халяву. а как всё проебли, наступил голод и холод, тогда работать начали.

Дмитрий Зайцев

Кто Вам красиво соврал? После революции ещё гражданская война была - брат на брата, отец на сына, сын на отца. Жуткое было время.

Игорь

Ну ты сравнил. . майдан 100 убитых, Одесса 50 убитых. . и +/-5000 убитых на донбассе.
С миллионами убитых, интервенцией США, Англии, Франции, Германии и прочих интервентов в Россию с майданом.

Но да, не поспоришь. Не сразу. Мы запаслись поп-корном и ждём украинских супер компьютеров с украинскими процессорами и украинской операционкой на державной мове.

Dimka Zima

В Украине скоро гнить будет уже нечему, все просрали...

Марина С...

Ты бы ещё спросил, были ли они при Иване Грозном :)))