Татьяна Стрельникова

.Почему же украинцы не чувствуют себя в безопасности? вн.

Ведь на украине сейчас любой украинец может купить (или украсть) любое оружие-вплоть до БУКа

Йо
Йохан

Потому что друг другу не доверяют. Эдак любой Буком пульнёт или точкой У и чё тогда? Да и Россия злобно в спину дышит, а стена недостроена. И достроенная, хоть и обычными кусачками не кусается, но ведь есть кусачки для арматуры, которые запросто этот заборчик перехерачат. Короче, одни срахи

Александр Никитин

Потому что ходит Ляшко с вилами

Маруся Гончарова

ага... как у нас в 90-е непойми кто вертолетами торговали...

Елена Пилипак

Это кто вам такое сказал? 🙂

Юлия Науменко

Вот это новость ! ))
Киселев головного мозга ))

Алексей Малинин

Давно из Украины вернулись?

Екатерина Рябцова

На данный момент я себя не чувствую в опасности. (что это за бред "(или украсть) " вы там совсем ебанулись? Купить можно но украсть нет.)