Катерина Мосягина

Почему на земле обетованной люди не могут чувствовать себя в безопасности, а я в России себя так чувствую ?

Марина Яцентюк

Потому что там, где большинство русских,
между другими нациями нет резни.

Ольга Толли

Автору: Не судите о всех Евреях по себе !

Ольга Серебряникова

Израиль же непрерывно с соседями воюет- ну и где ж тут безопасность?

Алёна Валерьевна

Евреям ни где не приходится чувствовать себя в безопасности, такова их доля всегда им достается всегда они виноваты если что, веками приходилось им скрываться и убегать от гонений
Тем более в Израиле, -государстве созданном искусственным путем, находящимся и являющимся основной причиной конфликтов в самой неспокойной точке мира.
В России по сравнеию с другими странами исторически сложилось наиболее лучшее отношение к иудеям,
их не подвергали массовым репресиям по одной причине рассовой принадлежности, попадали в оборот наравне со всеми. Пожалуй Россия это одно из самых безопасных мест для этого народа

Nina Voropaeva

Только не в экономическом, отношении....