Elvisa Suleymanova

а вы бы чувствовали себя безопасней с пистолетом под подушкой?

Оскар Писториус застрелил свою подругу, приняв ее за грабителя события из Африки

Елена Голубцова

видать сильно достала

Лена Шаймардянова

Начнём с того, что Оскар Писториус живёт в стране, с самым высоким уровнем преступности в мире и там держать оружие в доме обычное дело для самозащиты.

Во-вторых, его девушка хотела сделать ему сюрприз, то есть там такая ситуция была, что он вполне мог принять её за бандита.

В-третьих, самое главное, он стрелял вслепую в дверь ванной, за которой и была девушка.

Чистой воды случайность и будет маразмом, если ему дадут реальный срок.
У меня 1 дверь в квартиру и она железная, так что мы себя и так чувствем вполне безопасно дома.

Александр Буст

Наврядли.. . Безопасней буду чувствовать себя только в ядерном бункере...

Константин Гнездилов

нет
я не богачка
ограбить или лишить жизни меня вроде никто не хочет

Василиса Печерская

А я и другие способы знаю ...В умелых руках и подушка - оружие.

Евгения Мяус

Конечно да.

Амина Самадова

Я небогат и грабителям не интересен, пистолет мне не нужен. В армии были моменты, когда, по уставу, мог бы стрелять, но не торопился. Дураки остались живы, груза на душе избежал. А это Писто.. . трус и паникёр

Марина

Как правило противник сильнее и больше численностью. Посему " лучше нету карате чем в кармане два тт".
По теме - несчастный случай.

Ал
Александр

Если бы милиция была хорошая, то тогда наверное было бы лучше.

Даниял Маккаев

Однозначно безопасней. Все же понимают, что запрет у нас в стране на короткостволы пугает прежде всего власть, что народ может применить его против этой же власти, если сильно достанет.
Как думаете, если бы при коммуняках в Новочеркасске рабочие были бы вооружены, смогли бы войска так легко подавить недовольство рабочих? Я думаю-нет.