Общество

А когда бы ВЫ себя увереннее чувствовали - при макияже типо "полный тюннинг" или с пистолетом в сумочке?)))) (+)

Вариант для мужчин - дорогие парфюм, обувь и часы, ухоженные руки - или "Кольт" -0, 45 под мышкой?)))Ответы - "два в одном", "и то и это" - не принимаюццо)))))
Да без разницы - дуру как ни одень, как не накрась, один чёрт- прынца не охмуит, человека, не умеющего стрелять хоть до зубов вооружи, один чёрт, победят. . главное-ум и сообразилка !!
Анастасия Рябовол
Лучший ответ
Татьяна Крайнова Спасибо, Тезка))))100% верно!! Чего Бог не дал - в аптеке не купишь))))))))
Я достаточно уверенна и без макияжа и без пистолета!
Татьяна Крайнова Верю на все 100))) Привет:-))
фильм такой был "Хороший, плохой, злой"
там фраза есть
Люди делятся на тех, у кого пистолет и тех, которые копают )

вот точно не помню, кольт всех уровнял, кажется )))))))
Татьяна Крайнова По-моему - Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах..что-то типо такого))))
Обувь, часы.. . и Глок-18 в кобуре скрытого ношения сзади, справа, на поясе брюк "Тимберленд". Что поделаешь.. . но у меня, именно так.. . )))

Мне очень понравилось Ваше выражение- макияж "полный тюннинг", сегодня своей половине расскажу.. . )))
предпочитаю - пистолет в сумочке.. .
вот только он вечно в ней теряется - телефон, ключи, лак (2-3), помады (3-4), тампоны, платочки, очки солнечные, брюлики разные, ручка, блокнотик, кошелёк, зеркальце, расческа... .
ой, столько всего.. . вот попробуй его найти...
Татьяна Крайнова Ой, та же ерунда))))) Я когда сильно спешу - все высыпаю в кучу..а потом назад сгребаю:-)))) А подруга - копаеццо, копаеццо.. ну, прям зла не хватает,прости Господи))))))
По фиг макияж и пиФталет -хлавное друХ !!!
Татьяна Крайнова Крылья, ноги...главное - хвост!))) Привет, подруга))) Это - тебе))
При макияже.
как ни странно - всегда ...я всегда чувствую себя уверенно ...даже если буду идти босиком и безоружный
Аneka Gr. "the Fame"
Татьяна Крайнова И без часов и без трусов?))))) Ржууууу))))))))) да в тебе это чувствуеццо, Антончик))))
ни первое, ни второе. с трезвой головой...
без разницы...)) ) хоть голышом...))) )

просто не стоит забывать, что в разных ситуациях - нужно применять наиболее подходящие способы воздействия -

- когда-то и парфюм Хороший пригодится.. . обувь - просто должна быть Хорошей - иначе мозоли натрешь. . часы - уж мало кто носит - у всех сотовые ведь есть.. .

- кольт и т. п. огнестрелы - в большинстве случаев не нужны, достаточно травматика или даже пневматика (все равно мало кто сходу догадается, что это не настолько опасное оружие, хотя тоже опасным может быть - куда пальнешь..)) ) - в аналогичных ситуациях - хорошо сказывается и нож - достаточно солидно выглядящий, и шокер (сделайте пару разрядов, чтоб треск слышен был)

но в любом случае - если человек сам по себе - неуверенный, не умеет обращаться с вещами во свое благо - это будет заметно - будь то попытка очаровать даму лишь парфюмом и внешним видом, или угроза супротивнику стволом или ножом, которыми пользоваться не умеет

и в том и в другом случае - объект вашего предполагаемого влияния - если и будет первоначально отчасти очарован или шокирован вашей внешностью и побрякушками в ваших руках - в дальнейшем несомненно обратит внимание уже непосредственно на ваши действия. И если движения, речь - неуверенны - вы уже наполовину проиграли - и уже ни внешность, ни побрякушки в ваших руках - есть ничто, пустой звук.

В тоже время - вполне реально и без оружия так поговорить окружившей вас толпой, что вы не только останетесь целым-невридимым, но и выйдете победителем с неначавшегося поединка.

Аналогично с противоположным полом - речь, умение себя держать - гораздо сильнее произведут впечатление, чем одежда - по крайней мере - уже при личном контакте.

и тем не менее - надо просто уметь использовать имеющиеся средства для создания нужного Вам эффекта ! ))) т. е. - учиться Управлять Ситуацией - а не чтобы она управляла вами ! )))
Изосим Смирнов
Татьяна Крайнова Спасибо, Джокер)))) То есть, по-любому, дураку - что ни дай, толку не будет...Крылья..ноги..главное - Хвост!))))
Как всегда я при ПОЛНОМ ТЮНИНГЕ!! ! -чувствую себя отлично!
Кольт
о-о-о! пистолет- единственное, чего мне не хватает )))
конечно пистолет! но ни всем можно дать! а тем кто соответствует лозунгу.
еще со времен Дзержинского был лозунг, про чекистов, если не ошибаюсь-
-холодная голова! чистые руки! горячее сердце!
Татьяна Крайнова И тебе добра, ахпет-джан)))))
Стрелять не умею, да и не хочу! Выбираю-"полный тюннинг"
Дамир ....
Пожалуй, "Полный Тюнинг" дает больше уверенности !
Хотя я - убежденный пацифист!
Король Шедоу
Оружием пользоватся не умею, да и учиться не хочу, так что тюннинг
Нина Мунтян
"Дорогие парфюм, обувь и часы" -- это вариант для метро (гомо) сексуалов, а не для мужчин.
Татьяна Крайнова Ваша версия?)))))
Ная..... ........ что значит - МЕТРО...
Оружие бесспорно придаёт уверенности.. . могу сказать только одно: стрельба - это интересно, стрельба - захватывает.. . а как загадочно смотрится женщина с малокалиберным.. . Алён - стреляй по мишеням и, надеюсь, что тебе никогда не придется стрелять в кого-то, защищая свою жизнь или жизнь близких.. .
и может быть действительно, когда нибудь, красота всё таки спасёт мир.. .
Татьяна Крайнова Ветик, не хандри)))) с тобой-то мы точно постреляем)))Завтро фоту скину - мне тут такую красоту подарили...ммммм...))))))))
Татьяна Крайнова
Во)))))))))))) уже третий!))) постреляем по консерве?))))
Если случаются опасные ситуации, а это как правило безлюдная местность, темень и прочее отсутствие цивилизации, мне нужнее "полного тюннинга""Оса" ,к примеру, за городом в коттедже, ружьишко.
Суть такая с пистолетиком себя уверенным не очень почувствуешь или ты кого убьёшь или тебя, а с макияжем вот возможны варианты.))))
Игорь Кочников
Лучше без макияжа и пистолета тихой сапой проскользнуть. Дело, я так понимаю происходит в опасном месте?
Конечно маскировачный камуфляж явление хорошее, но оружие придаёт уверенности больше.
Евгений Артаев
Татьяна Крайнова Камуфляж - это хорошо)))) скорее - боевая раскраска)))) Спасибо))
Пистолет в сумочьке больше душу греет
Зачем оружие, когда есть руки, ноги и голова? Главное научиться ими пользоваться
Алена - становлюсь поклонником ваших вопросов... .
ну есть же это компанейское чувство, когда все говорят, то сам удержаться не можешь)))))) )
расскажу из жизни своей.
лет в 19 я напрочь отказалась от декорирования, раздарила все и убрала в кладовку.... полтора года я исследовала себя, окружающих и сделала вывод, что так же могу нравиться, знакомиться, заинтересовать парней.
Потом захотела идти в ногу со временем, да тем более в большом городе макияж - это правило хорош тона, теперь я крашусь для случая или для себя, живу в небольшом городе, поэтому меня многие знают и им по барабану - приоделась ли ...
просто я такая видная, что если еще и лоск наведу - все просто несправляются с моей красотой и комплексуют))) хи-хи))))) ) - мне это надо? уж лучше я буду им ближе и понятней
---как сяду на велик, еще дочку посажу на багажник - и пусть все завидуют что так не могут)))))) ) ,
а на других люблю посмотреть и подивиться их самовыражению, к тому же это профинтерес, раньше больше критиковала за спиной, а теперь балдею когда вижу в каждом свою изюминку или отличие
ну а в вопросе пистолета - тут полный ноль. наверно это присуще большим криминальным городам о безопасности думать, у нас спокойно более менеее.
есть такое понятие, что если я начну обороняться, готовиться к атаке - значит оно ко мне и придет.
Muslim Antekov
Татьяна Крайнова Спасибо:-)))) у меня редко возникает мысль об оружии для самозащиты...вот, просто пострелять - люблю..Боже упаси по живому - так..по банкам, мишеням..вон, Вета знает..она и ответила где-то про это:-))))
Если в лесу, то имела я этот тюнинг!)))
Диана Шерина
Увереннее или безопасней?
В фуфаечке на босу ногу и мэйкапом прошлогодним. Можно рогатку из хулиганства прихватить.
Петр Kириченко
Ну, "Кольт" для моей скромной персоны -- чересчур.. . Но в случае чего я и "Шипром" очаровать могу...
Qabil Azadov
Татьяна Крайнова Аполлон..Вы - очаровашка, чесслово, это от души))) Вам..так как много "Шипра" не бывает
Привет Вашей Кисе:-))))
с пистолетом в сумочке, оно как то надежней:)))
с вальтером в сумочке конечно!
Игорь Жуков
Иногда и с полным тюннингом хочется кого-то пришить!
мой кольт порой дымица))
Татьяна Крайнова А дымок - сдуваешь?))))
Я себя всегда уверенно чувствую, потому что похуй на все. Но вообще если я в ситуации типа ночью одна в переулке с бандой уродов, то пистолет бы пригодился больше, чем макияж однозначно.
Конечно при макияже. "Красота-страшная сила"!
Когда все они уже лежали и не шевелились...
Татьяна Крайнова на самом интересном месте)))))) а дальше?))
Пистолет в сумочке, потом украду косметику.
Nadira Turgunalieva
макияж, классные туфли, сумка, идеальная прическа и все такое
Рядом с любимым человеком.... который и защитит и приголубит))))))))
Aleksandra Cherneckaya
Всегда. Можно и без пистолета, и без макияжа
при макияже, ты знаешь что ты красива и можешь сразить всех на повал!
Natalja Posmanika
С пистолетом-- вся жизнь как на минном поле.
Кого то макияж не спасает)))
Уверенно себя чувствую и без макияжа и без пистолета
Вера Пак
с пистолетом в сумочке
A)
Ariadna )
второе мне по душе