Общество
девушки, а что у вас в сумочке лежит?
девушки, загляните в свою дамскую сумочку и перечислите всё то, что у вас есть. и напишите зачем это вам нужно.я открыв свою сумочку пришла в панику... там: кошелёк, перцовый баллончик, ножек, шокер, фонарик, краска в баллоне, пачка сигарет, зажигалка, новопасит, линкас от кашля, салфетки сухие и влажные, ключи, зеркало....а что у вас?как вы думаете, можно ли по содержимому сумки определить что за человек... ну например по моему барахлу..
Хо-хо =) вот мой состав: маленькая расчёска, блокнотик, ручка, студенческий, плеер, блеск для губ, зеркальце, прокладки =) сухие и влажные салфетки, жвачка, леденцы, кошелёк, проездной ТАТ и на метро, резинка для волос, бутылка минеральной воды, духи, ключи =) вроде всё... явно ещё не дописала.
Существует такой тест на определения типа личности по содержимому сумки. Судя по этому тесту и по тому, что вы не очень помните, что там лежит, вы - натура творческая, импульсивная, не склонная к педантичности. Но в то же время предусмотрительная, ибо вы носите с собой кучу вещей на все случаи жизни. У меня в сумке тоже бардак еще тот, но что там лежит, я более или менее в курсе.
Блокнот. Куча разных бумажек в прозрачной папочке-файле. Ручки. Лак для ногтей. Флешка. Паспорт и прочие документы. Кошелёк. Ложка для надевания обуви. Вроде не страшно :)...
Презервативы
Столько всего понапихано, что и перечислить страшно... причем сумочка у меня не одна))
ключи (4 комплекта,) записки .квитанции. газовый балончик. кошелек, 2 телефона. презики. ножницы. аскофен. пилка. помада, зеркало, словарик, визитки. колготки. маркеры, ручки и карандаши, удостоверение личности. флешка. но-шпа, духи, сигареты, 3 зажигалки, коробок спичек. пригласительный, купон на скидку. скрепки .степлер, календарик, автобусные билетики. жевачка....
У моей сестры даже сырок находил))
У меня - свежий Русский репортёр (вдруг удастся где-нибудь почитать) , жУвачки (мятная и фруктовая) , кошелёк, сотовый, USB к нему (ещё не придумала зачем) ключи от дома и от работы, расчёска, бумажные носовые платочки, ватные палочки и КОСМЕТИЧКА (а в ней.... )
если иду на работу - то ещё и йогурт с плавленным сырком
конспекты, ручка, пачка сигарет, телефон, зажигалка, гарнитура, студенческий...
у меня не меньше хлама, правда другого характера - могу дать такое определение характера - ЛЕНТЯЙКА - лень вытащить лишнее)))
ооо... у меня всего очень много... на все случаи жизни.. все есть в женской сумочке, кроме порядка!!
Еще забыли - зонтик, перчатки, прокладки, документы на авто (если есть) , дисконтные карты, косметичка, пилка для ногтей, салфетки для обуви, ложечка для обуви, флешки, зарядка для мобильника, но-шпа, солнечные очки в футляре, расческа.. .
И вообще - дамская сумка должна вмещать ведро картошки (как минимум! )
В общем, на первый случай Вы почти обеспечены всем необходимым!
из нестандартного - иконка, справочник с адресами банкоматов
Все самое необходимое!
Вот и я всегда говорю, что таскаете за собой кучи мусора... И чтоб найти что-то копаетесь по три часа...
Сами Улусой
Это не мусор - а предметы первой необходимости :)
Органайзер, парочка документов, помада, зеркало, визитница, зонтик, кошелек, ручка, удостоверение личности, газета.
кошелек, мобильник, аптечка, блокнот, пакет для покупок, книжка, косметичка