Общество
Бардак полный)) ) вот из чего сделаны девчонки)))
Женщины, а какого добра в Вашей сумочке полно?
У меня в моей маленькой сумочке одна канцелярия....точилка, транспортир, циркуль, много карандашей, ручек, клей замазка...как-то я даже удивилась содержимому моей сумочки

Misha Kim
у тебя там тоже туалетная вода от ив роше и у меня только вишня)))))))))))))
У меня набор /блондинки/-косметика и особенно много блесков для губ я на них помешана:))
Ко всему этому может и отвертка завалятся, какие-то пакетики с чаем (как туда попали сама не знаю) . Одна дама два дня носила в своей сумочке кирпич - это мы над ней так подшутили, а она даже не заметила...
До фига всяких чеков и квитанций, рецептов.
я сама не всегда знаю, у меня так такой беспорядок, я ключи от дома по нескольку минут ищу . какое то печенье на дне нашла, свой носок (как он там оказался? ) какие то спутанные наушники, куча косметики, хоть я и не крашусь.. . пачпорт, пропуск, зонт, перчатки (должны быть, хотя не помню точно ) куча жвачек и леденцов от горла и разумеется деньги в кошельке, мелочь на дне сумки и так по кармашкам .
О! У Вас добра больше! Чем у других)) Я думаю такое добро обусловленно Вашей профессией? )
У меня косметика, документы, зонт, расческа, необходимых пару лекарств-если у кого голова болит или изжога))) Обычно никто не носит с собой... ну и обычно бумаги, газеты (частенько), что тоже обусловленно моей профессией) Но вот вчера умудрилась втиснуть в стаканчике стыренный отросток от цветка))) А вообще может все что угодно оказаться)
Периодически выгребаю разные бумажки :)
у моей жены-гондоны, гондоны и ещё раз гондоны!!!! больше ничего!!!!
Регулярно нахожу что-нибудь неожиданное) ) Каждую неделю вытряхиваю чеки, билетики, флаеры и прочие бумажки.