Общество

Девушки, дамы! Что есть в Вашей сумочке, что можно использовать (в случае возможного нападения) для самообороны?(фото)

Сергей Куртов
плоскогубцы. длинный ключ от дома- гильза от калашникова- острая и с капсюлем. ручка сумки- можно придушить. иногда деревяшки. иногда шуруповерт да и вообще сумка тяжелая если по башке. можно пальцем в глаз коленки- если в пах.
Дмитрий Васин
Лучший ответ
Оксана Сыкалова а я смотрю, вы в этом спец))
Любэ шо можно использовать как кастет
Даже если ключи зажать в кулаке - удар усиливается
Джума Аразбаев
Пилочка для ногтей на 15 см.
Классный ножичек. Но у меня газовый баллончик имеется.
Таким ножичком только воробьёв пугать.
Я шпильками могу убить, а вот в сумочке ничего ТАКОГО нет, да и доставать оттуда долго...
А у меня увесистая гирька на цепке!))
Дмитрий Ч
Елена Ошманова Хмм....
Да ты....бандитка!!!!
Таким лезвием только щекотать, баллончик посерьёзней будет.
В умелых руках даже зубочистка является смертельным оружием.
Михаил Исайкин
Разве что в глаз из-под тишка, т. е при полной неожиданости. А так в реале в слабой женско руке обыкновенная туфля на шпильке полезнее.
Оксана Ратова
только сама сумка)) )
у меня ключи можно использовать.
и от такой помады я б не отказалась.
Казыбек **********
дзюдо - и всё решено за меня))) А вообще людей надо любить, не бить, не убивать. Ну на крайняк припугнут)
Анна Славко
только помада :)
ножик перочинный есть, брат подарил, но я его открыть то с первого раза не могу. какая уж тут самооборона)
Бедняги, почти все опасаетесь нападения. Но подавляющее большинство мужчин относится к вам с симпатией и ждут того же от вас. Ни хера себе, разговаривать с женщиной, а она, невзначай, достает такую помаду
Ваня Оншин
сама сумка! как правило она не подъемная. ведь у нас в России дамская сумочка должна быть таких размеров чтобы в нее влезла трехлитровая банка огурцов и пять кило картошки! ну и так по мелочи еще что нибудь...
ключики... такая тяжеленькая связочка. если дать по глазенкам, мало не покажется :)) хихихи.. . правда надо успеть вытащить..
Сергей Карпов
:))) да просто ударить по двум орешкам, и он еще тебе повиноваться будет :)
Оксана
а так ли вам это надо?
Вот у меня бывшая, так она до сих пор поёт

Не дари мне Лёнчик газовый балончик
Пусть меня красивую мужики насилуют.
А может быть Женщине лучше обходить места, где можно встретить нападение? Или иметь в той "сумочке" МУЖЧИНУ ?!!)))
Anna Viktorovna
Пока в сумке что-то найдешь.. . Ногой пару раз.. . и все! Или в кормане газовый болончик носить!
Katrin Echelon