Ничего он не сможет сделать.
Если не чемпион по единоборствам ( а такие в охрану не идут) .
Кроме того, он не имеет права ничего делать в соответствии с Законом о частной охранной деятельности, ст. 16.
Общество
Много ли может сделать магазинный охранник в случае вооруженного нападения? Всем доброй ночи!
Сам первый убежит! Видел такое:))
Алекс Ковалев
Привет!
Он будет задерживать преступников ценой собственной жизни) )
Ибо ящик водки этого стОит:))
В Израиле были случаи когда охранники предотвращали проникновение террористов, иногда ценой собственной жизни. Я вспоминаю случай, когда охранник расстрелял террориста, который направил свой автомобиль на людей в кафе.
а ему ничего и не нужно делать... если есть кнопка тревожной сигнализации - пусть нажмет. .
у него одна задача - сохранить себе жизнь..
Лечь на пол! Или умереть (((
Если американцы нападут всеми своими силами. как обещают, то здесь, думаю, магазинный охранник не сильно поможет.
многое. нажать на волшебную кнопку. через две-три минуты прилетят овошники...
спрятаться
Если имеется ввиду просто работник ЧОО (так они сейчас обзываются) , то ничего. Если это профи (таковых мало) , то очень много.
да нехрена он не может
доброй ночи Крыся, очень соскучился по вам :)
Алекс Ковалев
И вам доброй))
Его дело сообщить. Ну и помочь покупателям укрыться если возможно. Точно так же и в случае кражи покупателем, его дело задержать ( без насилия !) и вызвать милицию. Нет у него ни других прав, ни других возможностей.
если он опытен и вооружен, думаю многово
Конечно многое. Под шумок чёнить пиздануть себе.