Общество
Вы пойдете на фронт, в случае вооруженного конфликта между Россией и Японией ?
Пойдете ли вы защищать свою Родину , защищать ее целостность и суверенитет ?
Конечно.. . это даже обсуждаться не должно..
Вы в плену устаревших представлений, что война - это линия фронта, окопы, блиндажи, стратегические и тактические операции, растянутые во времени и пространстве.... Современная война будет динамичной, высокотехнорлогичной, а не позиционной с линией фронта и сидением в окопах.. .
Если же говорить, о предполагаемом (но мало реальном) конфлитке с Японией - то там все будут решать авиация, флот, десантные группировки.. . Если и будет мобилизация, то только тех. кто имеет отношения к соответсвующим родам войск, и то, скорее, в качестве "тыловиков"...
Пойду. Добровольцем.
Острова наши, и мы их не отдадим.
4-е Союзные державы-победители ОТОБРАЛИ навечно у Японии южные Курилы.
Пойду !
и буду орать "Банзай"))
Лучше не нужно собираться. Пока у нас с японцами счет 1:1 не будем связываться, а то в 1904году тоже духарились. Кто командовать -то будет - Сердюков ?
а че уже только на ополчение все надежы? армии у нас больше нет? или армия только для того чтоб перловку трескать?
не дай бог убьёшь кого-нибудь ((
со вчерашнего дня вещмешок собираю
Думаю, что кто-то уже давно откаты получил и потратил, так что патриотические позывы как бы не в теме ...
Нет, спасибо, увольте)))))
Разрешите я перефразирую вопрос, оставив суть: пойду ли я на войну, если мафиозный сходняк решит устроить ее ? -нет. Война, все более открытая ведется против нас внутри государства правящей элитой
А как же Армия Великая Российская Армия ??!
Думаеш тебе Японцы будут платить как немцы нашим родителям.
пойду за Россию, какая бы она не была.
Ни кто спрашивать не будет. Такая же ситуация уже была. В похожих условиях .В место Курил был Порт-Артур.
епте конечно не хватало еще косоглазых