Думаю, что расия управляется сша в этих вопросах-отдать-не отдать. Воля за сша, воли в расии давно нет. Привыкли жить без воли, и думают, что её нет нигде. Даже поездки расиян на запад, не открывают им отверстия в голове и не дают вспомнить лингвистических понятий воля и свобода-настолько зашорены их глазницы. Разум покинул расиян. Слово сожгли на нефтегазовом фитиле. Остался трупик-тельце. Всё-цугцванг. Калина красная. Берёзки. Пуля.
Святой дух рыщет над водою и не знает, где остановиться.
Если вдруг расия отдаст острова японии-это будет выдох долго недышащего существа с пакетом на голове в пыточной на лубянке. Выдох-затем глубокий длинный истерический вдох, затем слёзы, рыдания спасения. Но это в случае выздоровления нации. Проблема в том, что большинство жителей расии давно вообще не дышат-духовно, разумно, но лишь физиологически. Они не знают, что такое свобода, либерализм, честность, порядочность, правда, право. Они думают, что знают, но не знают даже близко. Расияне привыкли, что садисты из органов, когда пакет снимают, затем не отпускают, а расстреливают. Поэтому вдохнут не многие в расии после возврата островов японии.
Японские острова-это не росийский, это японский воздух. Это японский Дух. Поэтому расияне не дышат курилами, сахалином и многими другими территориями, там не русский дух, там русью и не пахнет.
Это мистика, но это так. Половина расии-не расийская, чужая, даже бурятия, тем более чечня.
Поэтому расия задыхается в нечистотах уголовного газ думского выхлопа, плавает в органической жиже репрессий Органов безопасности, а вся экономика-это нанятый, подобно как в подставных фирмах бомжи, по паспорту, исполнительный директор-премьер, подписывающий всё, что ему подложат, делающий из населения злодеев и преступников.
Сша не могут проявить волю на территории расии-это её будто бы выбор. Хотя на территории японии сша проявли волю, сбросив 2 Аб, и япония воскресла. И стала порядочной, родовитой и получила документы на свою породу.
Общество
«Верните острова»: Япония пошла на исторический шаг по конфликту с Россией?
Да капец, мутанты после атомной бомбы ещё чего-то там требуют!
И прекрасно, значит можно ничего не отдавать А то Горбачев наобещал, а теперь кто-то должен за него отвечать
Все правильно делают. Слабого надо добивать...
Екатерина Рябенко
Поэтому чернозём везут из украины в Японию
Капитуляцию подпишет? Давно пора уже.
Ой.... Горе то пришло в кишлак.... Пусть заткнуться узкоглазые.... Острова принадлежат победителю в войне. Точка.
«Для поляка украинцы, которых вместе с белорусами в Польше и по сей день часто обозначают как narody chlopskie, — это потомки взбунтовавшейся черни, бывшие крепостные, у которых нет своей культуры и уж тем более — своей земли и своих городов. В проводившихся в Польше в 1990-х годах опросах общественного мнения на вопрос о том, какие народы вам наиболее антипатичны, первое место прочно удерживали именно украинцы. Это определено как мыслью о том, что украинцы захватили польские земли и польские города, так и памятью о той резне, которую те устроили полякам в конце 1930-х — в 1940-е гг. на территориях нынешней Западной Украины», — пишет знаток польской ментальности, научный сотрудник Института славяноведения РАН Олег Неменский.
Для нормальной развитии страны
лучще отдать все чужое и чуждое!
Екатерина Рябенко
На этих островах ничего японского нет.
Они русские.
ну уж если смотреть глубже, то Япония может и половину Сахалина "попросить", отошедшего ей после войны 1905 -го...
Екатерина Рябенко
Думаешь, опустится до уровня украины? ))
Обломаются 3,14здоглазые...
Курилы редко всплывают из воды - часть их давно ушла на дно
Пришло время проводить референдум на Хоккайдо.
Так допрыгались! Это что - " больного льва любой осел может пнуть" ? Никогда Российская дипломатия так низко не опускалась, за всю ИСТОРИЮ !!!
Бедная Япония. Сидит там напрягается что-то, а её никто не слышит ))
Япония нам ещё Хоккайдо должна вернуть!
Пусть мечтают.