Общество
Можно...
Можно ли носить с собой торцевой ключ на 27 для самообороны? фото прилагается

Если это действительно ключ, то можно.

Можно...
Светлана Цыганкова
Привет
хаха Лопату )) лучше граблю )) Или вилку - один удар четыре дырки )))
Нужно носить ПАРАБЕЛЛУМ!
И уметь вовремя застрелиться,
в ентой пираше грёбаной.. .
И уметь вовремя застрелиться,
в ентой пираше грёбаной.. .
можно. но ваша проблема в том. что на перестрелку вы приходите с торцовыми ключами
Это хороший аргумент в переговорах..
И как же вы им намерены самообороняться? Если слабо и не сильно им ударить то только разозлите а если со всей дури то реально нанести вред здоровью преступника а это уже статья.
угу! ) но лучше шило)))
можно.
Можно, носи. Но никому не давай его.
Надо учиться обходиться при самообороне без лишних предметов. Любой предмет может быть обращён против вас же.
вот самый надёжный ключ

С голой пяткой против сабли?:))).... ну ты учудил....
Света лучше лопату её далеко видно :)))
А куда ты его собралась приносить, Петрова?
В России для кацапов самооборона запрещена это тебе не Малдова.
я увлекаюсь сваркой и у меня всегда остро заточенный молоток сварщика
А лучше культиватор чтоб на верняка дави всех блин)))
Лучше отвёртку. Хотя и этот сгодится. В любом случае - докапываться не до чего.
Я и штопор носил законно, пока меня гестапо не стало прятать полицайское за пару слов о незаконности их действий. Потом штопор стал оружием.