у меня официально разрешение на кое что что вмещает 30 патронов 7.62х39
а простым людям Кордон, Эгида, Стример, короче кто без оружия, тот лох и потенциальная жертва, что хочет быть ограбленным убитыми и изнасилованным, мы живем в джунглях, у нас все просто, либо ты, либо тебя!
Почитайте форум Оружейная правда, Ганза, поймете кто есть кто и кого уважают.
Мне вот почему то не грубят, особенно если попросить свинью ударом ему в рыло подвинуться.
Общество
Мопса по кличке Вонючка.)))
Какие средства самообороны можно носить при себе, законно? Что носите Вы?
Покупала дочке электрошокер, ни разу применять не приходилось, до сих пор где-то валяется
Я ничего не ношу. Нет нужды. Но ключи от дома достоточно внушительны.
Законно носить травматику, при наличии лицензии, нож, при наличии заключения, о том что он не является ХО.
Можно носить отвертку, разводной газовый ключ и т. д.
В детстве, помню, когда пацаны после танцев дрались - вкладывали в кулак обычный спичечный коробок. Сила удара возрастала очень сильно.
Была армейская петарда.. Вспышка и сила взрыва. . ,короче чувак упал в обморок.

Мопса по кличке Вонючка.)))
Набор слесарного инструмента молоток, болгарку, пилу с аккумулятором или столярного топор, стамески :0) .
Ak-47 $$$$$$$$
земляк! Носить не тяжело?
носите ортопеды. большеберцовые кости ломать ))
Я ношу с собой "Любовь к человеку".Это самое грозное оружие и помогает в любых ситуациях.
Олеся Шушпанова
А вот мне это не помогло.
Елена Голикова
тебя не исусиком кличут случаем ?
Екатерина Яблонская
Вы совершенно правы.Мне приходиось сталкиваться с уличной агрессией.Нормальный доброжелательный тон,спокойное ровное состояние и никакой агрессии даже на подсознании - добрые мысли по отношению к конкретному человку.Работает,ещё как работает! а у yfffe детские страхи и неуверенность в себе.
Рома Бурибаев
дурак ты батенька, и не пи... ди про вдв, ну если тебя только выгнали на третьи сутки!измочалив сначала как сидорову козу! любов это канечно хорошо, но это будет срабатывать тока тогда кода вокруг тебя ходят человеки, а человеков то по самым оптимистичным подсчетам не более 30 процентов! диденко читай, ММудак!
канцелярский нож... и многое другое.
Ничего не ношу. Нет смысла, нападающий всегда имеет превосходство во внезапности и вам будет не до применения средств.
А если страшно, носите с собой стеклянную бутылку с каким нибудь напитком, легко превращается в смертельную розочку.
в сетке трехлитровую банку с вареньем.
актуальный вопрос, но лучше его задать милиции, которая по идее должна нас, граждан, беречь....
Ношу травматический пистолет, дает иллюзию защищенности)))))))
мозги. . непременно!
Ничего, надеюсь на собственные ноги. Чтобы убежать поскорее.
кулаки
Павел Дьяконов
не каждому дано иметь большие кулачищи, да и перевес в количестве может оказаться нереально большим ))))
задов правильно толкует у меня стример и зажигалка-самодельный кастет
Увы, кроме острого словца у меня ничего нет.
Вадим Ламанов
Типа острый язычек-с... Я... я... натюрлих....
Всё, что бы вы не носили, может быть использовано против Вас. Не заморачивайтесь. Не нужно доводить до того, чтобы оглядываться по сторонам. А достал оружие, стреляй. Не сможешь, лучше не показывай.
у меня есть дома газовый пистолет. Но с собой я его не беру.
Ребята, а где вы все живёте, в джунглях? А как же декларируемое "человек человеку, друг, товарищ и брат" ? У нас, в Израиле, война идёт постоянная, и то люди себя чувствуют в полной безопасности на улицах в любое время дня и ночи, и никто даже не думает треснуть другого разводным ключом по голове.
Будете смеяться. Я ношу гирьку от старинных часов (2кг при маленьком обьёме) и свисток для психологической атаки.
носи с собой шприц с серной кислотой. Мало не покажется.
Наверное армейский ремень неплохое средство обороны.
Нож с длиной клинка не более 90 миллиметров.
Алиса Старостюк
Можно и более. Для признания ножом ХО есть несколько обязательных признаков.
мозг
3-х литровую банку соляной кислоты.
А у меня БТР под окном) мне не страшно)
Люба Наймушина
на самом деле от оружия толку нету...хоть эсминец хоть самолет..чего хочешь..захотят убить-убьют...толку то..всеравно умрем
Что за законы лучше здохни чем что то предпринять для своей защиты ибо так за трахают мозг что наверное человек думает лучше бы заволили)))