У меня в жизни серьезная угроза. . мне необходимы средства самообороны. . огнестрельное оружие сразу исключаем поскольку наносить тяжелый вред не собираюсь, мне нужно оружие которое может использоваться без разрешения (лицензии) , вроде есть пистолеты с железными маленькими пульками. . если им стрельнуть то можно сделать больно не не до тяжелой степени. . вот мне бы такой хотелось. . посоветуйте пожалуйста. . ножики - исключено. . я не умею пользоваться ими, балончики для глаз - не очень эффективное средство. . посоветуйте какое оружие есть для гражданских.
я умею отлично пользоваться оружием огнестрельным. . играю даже отлично в CS 1.6 и в жизни клево быстро стреляю на тренировка когда или просто из пневматички. я знаю что пистолет у меня точно не смогут отобрать и в меня же из него стрельнуть xD.. это нет) посоветуйте. . я не хочу делать тех людей инвалидами.. просто шугнуть чтобы испугались...
Общество
Помогите пожалуйста выбрать средства самообороны
Бери биту или кастет))
- например - электрошокер
Во-первых, металлические пули - это вообще ерунда, они даже царапины не оставят. Только резиновые стоит использовать, от таких хоть небольшой синяк будет. Но пневматика врят-ли поможет - это всё игрушки детские.
А вообще стоит травматический купить, например "Оса" - наиболее мощный на сегодняшний день, разрешение за один-два дня оформить можно.
Ну или кастет достать где-нибудь.
Кстати, перцовый баллончик - действительно дельная штука, если умело им пользоваться.
Ну или кастет достать где-нибудь.
стопстопстоп... после фразу "балончик не эффективно" потерл уверенность в том, что вы знаете о чем говорите.... вам когда -нибудь брызгали балончиком в лицо ?)) Так вот болончик свалит в слезах 120 киллограмового амбала - в этом не сомневайтесь и корчиться минуты 2 еще будет... .
электрошок - аналогично... но и вам им еп * уть могут
про развернуться\отвернуться - можно от любого, а болончик эффективен на 2 метра и попадает в дыхательные пути и в глаза, а если человек закрывает глаза- то ему и в бубен просто садануть можно ) и дышать -то он все равно не персетанет... вы что ен учились в шкоел ?? на другом этаже распыялли балончик и вся школа терла глаза и кашляли... а тут близкая дистанция. эффективнее ине придумать и быстрее тоже.
пестулька.... ну да конечно не покалечит.. кто вам сказал -то такое ? .хотя бы глаз.. .
не знаю что общего имеет стрельба в реальности и в кс... но вам виднее....
Электрошокер, газовый балончик, костет, а "пистолеты с железными маленькими пульками" запрещено применять на людей законом. Но самое главное нужно у меть всем этим пользоваться. Обучись навыкам самообороны.