Общество

РАКЕТЫ, СРЕДСТВА ДОСТАВКИ ..ЭТО на СЕГОДНЯ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО САМООБОРОНЫ ?

В РОССИИ. да и в Других Государствах ...ВСЕГДА можно дать Залупу понюхать АМЕРИКЕ и НАТО..
Rustam Khidoyatov
Лучшее средство самообороны на сегодняшний день это быстрая и надежная СВЯЗЬ, которая позволяет быстро договориться и отменить роковые решения. И не дай Боже, кому-нибудь запустить ракету! Она нужна только, как средство сдерживания. а не атаки. Тупость это наибольшая беда человека. А агрессивность это свойство животного, а не разумного человека. Сила должна уравновешиваться высокой духовностью, иначе это будут" спички в руках ребенка. "
Дима Непочатов
Лучший ответ
Там одной ракеты хватит, так что киевские власти заплачут!
Поляки похвалились им НАТО и США установили систему ПРО и там 9 ракет и русские -- если что обещали послать пару ракет....
Yukki Pinkiss))) Бойко
Меня всегда интересовало следующее - почему странам, не имеющим ядерного оружия, запрещено иметь средства для уничтожения уже выпущенных баллистических ракет?
Rustam Khidoyatov Александр МАТРОСОВ.. тоже так почти думал бросаясь на амбразуру Дота..
Борабора Борабора Не запрешено. У Израиля уже два разных противоракетный комплекса и третий на подходе. Это три эшелона ПРО.
да
Иван Киприянов
Rustam Khidoyatov ДВЕ залупы теперь.. хм
Особенно те, что на РПКСН стоЯт...
Лучшее средство самообороны, это комплексы ПРО. Израиль это доказал!
Елена Шамаева На чём?
На ливанских и палестинских "Тайфунах" - которые делают из водопроводных труб, без какого-либо управления: чистая баллистика.
Смогут ли они сбить "Искандер", в базовом исполнении?
Сколько угодно кричите путин, но баллистические ракеты обслуживают специалисты из Днепропетровска. Поэтому пуйло и ссыт, что Украины вступит в НАТО. Космические тоже. Последний запуск космической программы пытались сделать без спецов с Украины - взорвалась ракетоноситель.
Rustam Khidoyatov а ты... Враг.. глумишся над работой учёных..
Павел Парфёнов Где ссылки на документы, приор?
а с чего вы так паникуете то
Denis 063
Если от Вас ждут достойного ответного пинка, то сначала думают.
Ракета как средство самоОБОРОНЫ от ракет же? 0_о
Все равно что при пожаре в квартире, устроенном соседями, поджечь квартиру еще и соседям как средство тушения пожара в своей квартире. И все это в деревянном доме.

ПВО, эффективное против ракет - это еще пожалуй средство самообороны.
Совершенно верно.