Общество

А вы на ночь пистолет под подушку кладете ???:-)

Nastya
Кода собираемся в компании на даче на всякий пожарный под подушку кладу бутылку пива А около кровати ставлю бутылку минералки На счет пистолета не задумывался зачем кому я нужен
Кирилл Панов
Лучший ответ
У меня другой ИНСТРУМЕНТ стоит тут, чтобы сразу и наверняка, а с пистолета можно промахнуться ...
Анна Козырева
Нет, только пулемет в окно выставляю и гранатомет под одеяло кладу.... да и на дверь еще растяжку....
Ismail Hamidov
У меня друг на даче под кровать топор положил, ибо входные двери были хилые!
Sahib Xansultanov
нет ..жучки сон охраняю. . вполне успешно...
Abdumutallib Mamajonov
...нее.. . я йиво аттуда достаю...
Игорь Королёв
Топор. Надёжно - без осечек.
А днем...
У меня грелка под боком во весь рост, вот у неё пистолет озорной, боевой, фулюганистый.
Кристина :)
Нет, я винтовку ложу рядом с кроватью...) ) возле противогаза...))
Антон Гулка
Илья Мазин Как возле противогаза???Там же барабан и горн лежат!
Нет. Уж очень после него наволочки промасленные. Вроде протираю насухо после чистки, а всё равно масляные пятна остаются.
Ну, блин, сколько на Ответах народу вооруженного!!! Ребят, мож пора собирать небольшую армию и к Кремлю, прибавку к зарплате требовать?:)))
Алина Линева
Адресочек подскажи, наряд уже выехал...
Денис Ошурков
нет
Обязательно, только под подушку, а куда же ещё ?
Никита
всю жизнь....
Я минирую подходы к подушке ...
Да какой там пистолет, я частенько даже дверь на ночь забываю закрыть. "Дверям закрытым-грошь цена, замку_цена копейка. "
И не только пистолет а целый арсенал с гранатометом в придачу, и про вилы в про запас не забываем.
ох если бы он у меня был
Шынара ***
Банан кладу (без комментариев)
Нет, я с ним в машину сажусь.... тс, никому не говорите...
Да лет пять как нет уже.
G I O
И ящик с лимонками под кровать.
нет
Elena Pogudina