Общество
А вы на ночь пистолет под подушку кладете ???:-)
Кода собираемся в компании на даче на всякий пожарный под подушку кладу бутылку пива А около кровати ставлю бутылку минералки На счет пистолета не задумывался зачем кому я нужен
У меня другой ИНСТРУМЕНТ стоит тут, чтобы сразу и наверняка, а с пистолета можно промахнуться ...
Нет, только пулемет в окно выставляю и гранатомет под одеяло кладу.... да и на дверь еще растяжку....
У меня друг на даче под кровать топор положил, ибо входные двери были хилые!
нет ..жучки сон охраняю. . вполне успешно...
...нее.. . я йиво аттуда достаю...
Топор. Надёжно - без осечек.
А днем...
У меня грелка под боком во весь рост, вот у неё пистолет озорной, боевой, фулюганистый.
Нет, я винтовку ложу рядом с кроватью...) ) возле противогаза...))
Илья Мазин
Как возле противогаза???Там же барабан и горн лежат!
Нет. Уж очень после него наволочки промасленные. Вроде протираю насухо после чистки, а всё равно масляные пятна остаются.
Ну, блин, сколько на Ответах народу вооруженного!!! Ребят, мож пора собирать небольшую армию и к Кремлю, прибавку к зарплате требовать?:)))
Адресочек подскажи, наряд уже выехал...
нет
Обязательно, только под подушку, а куда же ещё ?
всю жизнь....
Я минирую подходы к подушке ...
Да какой там пистолет, я частенько даже дверь на ночь забываю закрыть. "Дверям закрытым-грошь цена, замку_цена копейка. "
И не только пистолет а целый арсенал с гранатометом в придачу, и про вилы в про запас не забываем.
ох если бы он у меня был
Банан кладу (без комментариев)
Нет, я с ним в машину сажусь.... тс, никому не говорите...
Да лет пять как нет уже.
И ящик с лимонками под кровать.
нет