Общество
когда кошка приносит вам на утро и ложит на подушку мышей, лягушек и прочих тварей вы умиляетесь?
Моя девочка порядочная: ночует дома, летом - в 10-11, зимой - в 6-7 домой, - как штык, дома.. . Так что добычу (живых лягушек и ящериц) приносит домой, когда я еще не сплю, и у меня еще есть возможность за ними поохотиться по всей кватртире.. . Она мне их уступает: считает, что мне это ужасно нравится... Один раз принесла живую крысу, но было очень шумно. . она решила, что столько счастья может довести хозяев до инфаркта, -больше не носит, сама во дворе наслаждается...
Выгоняю ее.
мне муж рыбу скользкую и холодную приносит и то ничего...
Sergey Boss
И на подушку с утра кладет?
Мой кот херней не занимается, душит и бросает на месте. Да и получит, если принесет.
Целую её в морду лица вместе с мышами, лягушками другими тварями...
Sergey Boss
А почему не под хвост?
Первый раз когда принес еще почти живую крысу и гордо выпустил ее в моем кабинете (добытчик хренов!) - почти умилился.
При повторах - принял меры чтобы этот Мурза уносил свою добычу в каптерку- там места больше.
Может, еще прикажете умиляться, что вы пишете "ложит" вместо кладет?
Иван Окуньков
Да,эти грамотеи готовы подставить свою безграмотную щёчку...
Когда на подушку, то умиляюсь. А вот когда мои два тайчика кладут мне свою добычу на лицо / типа не утруждайся хозяйка, жуй сразу, пока добыча еще теплая/, то нет.
Моя слава богу это счастье где-то прячет :-)
зря ты так. молодой мышонок очень даже ничего, витамины.
Ооо блин неужели с вами такое сотворил ваш котэ!!!?
...моя складывает у порога !..
ну хули это их вид жертвоприношения. . вот боги наверно ржут с нас когда мы им ягнёночка зарезаем)))
Едим вместе.
О, да -балдею.. . :))