Общество
Кот на даче душит мышей и приносит на порог....Как себя вести, чтобы парня не обидеть?
Похвалить, дать ему что-нибудь вкусненькое. Котяра работает. И Вас кормит. А то, что Вы мышей есть не желаете - зажрались, батенька.
Лучше познакомить его с соседскими курами, потом вместе наслаждайтесь добычей
Очень похвалить, облизать его и поцеловать, и съесть мышей вместе с ним. Прямо на пороге. Точно не обидится...)) Почувствует себя кормильцем ...
Да это же он вам их несет, в благодарность за то что вы его кормите!! ! Хвалить нужно кота, а мыши потом убрать.
Моя вообще приносит мышь. ложит возле холодильника, и орёт -- требует взамен колбасы-варёнки.
Похвалить. А когда уйдет - незаметно выкинуть.
Молодец кот -добытчик и охотник!
Мои тоже так делают. Просто выкидываю. У подруги еще хуже-кошка приносит только мышиные головы. То еще зрелище.
возьми нож или топор и разруби тушку так чтоб он смог почувствовать вкус мяса и крови тогда он ее сьест а то он просто пока не умеет. блин помню сколько раз кошка таскала мне в постель мышей просыпаешься среди ночи от того что кошка на постели и мяукает странно и не раздуплившись обнаруживаешь странный предмет на одеяле. а однажды это был уж!!!! я чуть не обделался ночью когда нащупал его в темноте на постели.
Награждать за проделанную работу сметанкой.
У меня тоже сторожевой кот. Гоняет с участка собак, соседских куриц,
кошек, индюков, ловит голубей и ворон.
Правда есть один небольшой минут.
Приводит домой своих невест и объясняет им, что всё вокруг ихнее и что они тут на равных.
кошек, индюков, ловит голубей и ворон.
Правда есть один небольшой минут.
Очень хорошо, что оставляет на пороге, а не в постель таскает (такое тоже бывает) . Вести себя поощрительно
пожарить у и съесть у него на глазах))
Похвалить котика, это он приносит Вам отчёт о проделанной работе.
Никак, убирать трупики и все, ругать нельзя, он тебя ими подкармливает. Моя как-то вообще мышь с отгрызаной головой маме в кровать притащила)))
это он учит тебя как с ними нужно поступать
Извините конечно, но я не поняла, а почему он должен обижаться???
похвалить и потом забрать мышь!