Анна

Посоветуйте. Хочу купить в свое комнату телевизор с дионаналью 32..Что лучше плазма или LCD?

Я просто не очень в этом разбираюсь.

Максим

ЖК плазма прошлый век, выгорает дисплей со временем, жрет энергии заметно больше чем ЖК, разрешение картинки лучше у ЖК телевизора, куча преимуществ

Кошк@ Рёв@

Только ЖК. Плазма - вчерашний день.

Сергей Герасимов

плазмы 32 в природе не существует потому что такие законы джунглей
так что вам лсд с лед самое оно или просто лсд жк и прочие это одно и то-же

Саидмузаффар Шарипов

если у вас небольшая комната и плохое отопление - по-любасу плазма! нормально обогревает помещение. во всех остальных случаях ЖК

Константин Андронкин

Красивая не обманет, да и женщина сердцем чувствует! Думается, ты уже сделал свой выбор (я про Вику)...)))

Ay
Aysidora

3УСЦТ-61.