Юл
Юлия

Хотим купить телевизор с функцией 3D диагональю 55-60. Плазма или LCD? Что брать?

У кого есть опыт? Поделитесь пожалуйста.

Как выбрать лучший ответ, если на вопрос никто не ответил (по сути вопроса) ? Предлагаю не голосовать.

Абулайси Саидахмад

3D это новомодная штучка, но не стоит!!!! 2-3 дня и вы забудите про эту функцию! проверенно, тем более каждый квартал выпускают все новые технологии, не стоит... проверенно! лучше сверх тонкий экран за такие деньги получите больше кайфа.

Виктория Иванова

помоему плазмы уже как лет 5 не производят, в магазинах стоят все lcd (возможно ошибаюсь)

Людмила Кузьмичёва

а что, есть ещё дебилы, покупающие плазму ?