Сергей Шпак

хотим купить тв плазменный с диагональю 55,

просмотра не годиться, так как будет размытая и нечеткая картинка, может кто знает, какое тв подключить чтоб можно было просматривать на таком большом экране в хорошем качестве. Спасибо

Банифаций Полоска

Спутниковое, нтв+ и триколор

Роман Руднев

что 30" что 55" диагональ, у экрана разрешение 1920x1080 пикселей, поэтому хоть что смотрите, но при близком просмотре и остром зрении вы можете увидеть слишком большие пиксели. (если вы конечно занида и киноман) , а так, телевизоры формата 4К еще не вышли