Ал
Алсу

собираюсь взять TV с диагональю 55, есть ли смысл брать Ultra HD

, если в основном смотрю сигнал с телевидения и с компьютера видеофайлы? цена примерно 55-59 т. р.

Виктор Швец

Покупай, только источников сигнала 4K ещё нет.

Наталья Саглаева

Мне кажется стоит. От качественного изображения меньше вреда зрению, к тому же за такой техникой будущее. Качество изображения на экране увеличивается соразмерно качеству самих видео фото файлов, и просто так лучше будет

Алла

,, ВещЬ! канешЪ (( ХОРОШАЯ !

.. мечьта ЛЮБОГО -- ТЕЛЛЕМАСТЕРА !☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

..ну! в сЪмыслее КУПИТь☺☺☺☺☺☺ Я тожЪ такой БЫ! хотелъ

.. ужЕЕ положеННо☺☺

....но есть )) НО !

.. КУДА? его в доме? ну в комнате ?

.. на полЪ ? -а если НЕ преведи богЪ дети -КОТЫ! САБАКИ! пьяные гости

....Я! умру --рядом. м☺☺☺☺

Дмитрий Соколов

Имеет, хотя и "на вырост". Контента с таким разрешением ещё нет, зхато как монитор для компьютера такой телевизор будет очень даже хорош.
Ну а контент появится...