Максим Якимчук

какой TV взять на кухню

напишите о своем телике на кухне, посоветуйте, он будет стоять на высоком холодильнике будет ЖК 20 дюймов не больше, главное что бы не бликовал от солнца особо и самое главное видно было под разными углами лейбл не имеет значения

Ла
Лана

Водонепронецаемый

Алишер Шомурадов

Есть ряд тонкостей в установке телевизора на кухне:
- не желательно устанавливать телевизор на холодильник - постоянная вибрация от работающего компрессора холодильника будет резко сокращать срок его службы;
- не желательно его располагать напротив окна или так, что свет из окна будет падать на экран телевизора, иначе бликов и ухудшения качества изображения, при просмотре, вам не избежать;
- не желательно располагать телевизор над источниками тепла - это значительно ухудшит тепловой режим его работы;
- не желательно располагать телевизор над варочной поверхностью, т. к. пар и дым, образующиеся при приготовлении пищи, будут не только укорачивать его срок службы, но и покроют телевизор слоем жира.
А вообще, для установке на кухне есть специальные телевизоры, предназначенные именно для этого помещения. Конструктивно они выполнены так, что меньше подвержены воздействию негативных факторов кухни, чем обычные бытовые телевизоры.

Nur Smanaliev

у меня=32 дюйма.
Куда поставил-там и стоит!