Милена Илюшина

помогите выбрать 3D телевизор 55-60 дюймов. НЕ плазму. ценник 40000-65000.?

Максим

Максимальный эффект от 3d находится примерно на расстоянии диагонали экрана. В вашем случае примерно чуть больше полутора метров-а оно того стоит?
Хммм. 3 д проектор hd разрешения подешевле и толков намного больше

Ma
Maks

муж сегодня приволок LG 3D огромный. а настроить не могли со своими дружками.