Оксана Яковенко

Я ведь в Рай отправлюсь? Ибо уничтожать козомордых ублюдков, пришедший в мой дом с оружием в руках, дело богоугодное. Верно?

Сергей

Да, конечно в рай, не беспокойся.
А мы тут еще поиграемся.

Алена

У тебя мурло дом помойка.

Александр

Мне нравится твой патриотизм. Я за. Если хочешь, прислушайся, не уничтожай, а изгоняй с нашей земли пришлых. Дело богоугодное, это точно! Освободи Родину от паразитов.

Катя

конечно в рай... посмотри как донбасс укропских ублюдков гасит.. богоугодное дело уничтожать фашистов...

Ел
Елдос

Нет. Написано - не убий!