Ви
Виктория

Как вы относитесь... к альфонсам???

Хоть бы кто-нибудь сказал: -не отношусь!!!! ((((

Максим Терехов

А я к альфонсам не отношусь. Живу один и денег хватает. Привет всем альфонсам.

Виктория

Может, и куплю себе перед пенсией, посмотрим, как дела пойдут)))

Татьяна *****

всех в сибирь ..

Анатолий Поляков

когда нибудь ты тоже увидишь тупака!

Александр П

С жалостью.)

Дмитрий

Позор быть таким!

Анар Аскеров

Это мой комент тебе навеял )))))

PS ПЛОХО

Ирина Резниченко

Мне неприятны мужчины, ведущие себя как женщины.))

Сергей Илюхин

нормально-мир жесток

Игорь Седенков

мир жесток.. да

Ев
Евгений

Без уважения.

Денис Дебердеев

не имею отношения

Ирина Чистякова

НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ!!! !

женщины бальзаковского сами финансируют молодых, и наоборот шлюхи получают от проститутов.

Дмитрий Лаврентьев

Как к чуме 21 года. Чем больше самостоятельных женщин- тем больше альфонсов

Tosha Argentum

Плохо но деватся от них некуда.
Большинство женщин - альфонсы которые высасывают бабло из мужиков.
Вытягивают деньги, сами нихуя не делают и считают это нормальным.