Алсу Исхакова

Нашла телефон Samsung galaxy s4 mini 4g без сим карты, включаю требует пароль, что мне делать? Ответьте пожалуйста

Помогите пожалуйста

Спасибо большое. телефон новый, найден в гостинице, в номере. в упаковке со всеми пречендалами, но я так поняла телефон был подарком человеку от компании какой то, по этому и заблокирован, на чехле от телефона написано что пароль от его телефона на его Е-мэйл. Телефон не отдали менеджеру так как знаем куда он дальше пойдёт.

Если человек заявил в полицию о пропажи телефона, телефон могут как то вычислить?

Виолетта Массова

В СЦ на прошивку нести ё....ть

Елена Коннова

Отдай мне, я тебе все прощу

Сергей

Ну и разблокируй, стоит не так дорого и продавай сразу. мало ли где этот телефон засвечен.

Лариса Шило

перепрошить у мастера

Александр Дудин

отвести к специалисту ( который занимается техникой ) скажите что забыли пароль телефона и хотите поставить новый, моя подруга дала пароль своего телефона другому и он поменял пароль и тогда она отвезла телефон к специалисту и он всё сделал ))) вот повезло же вам

Валера Бойченков

*2767*3855#

Пользуйся, детка 😉