Boomer Boomer

Простоквашино Как же дядя Федор со своим отцом затащили "Запорожец" в квартиру?!

Юра Пчицкий

В мультфильме есть момент, когда дядя Федор с папой подняли Запорожец на руки и собрались выносить его из квартиры, так что ответ простой - на руках. один за переднюю часть, другой за заднюю и понесли) ) Правда, что там за двери были - не показали))

Неля Щабельская

Все просто. В три приема: сняли крышу, краном занесли запорожец, поставили крышу.

Максим Сергеевич

По идее через дверь.
В жизни только через окно или по частям выйдет

Евгений

По щучему велению

Ми
Михаил

А у нас в Москве - очень супер-огромные квартиры, величиной с дворец, причем у каждого. Так по крайней мере в идиотских сериалах показывают. Туда даже подъемный кран въедет. Ну, или шагающий экскаватор. Причем своим ходом. А запорожцы? Да это вообще ерунда, мы их все в кладовке храним, а по мере надобности - достаем по одному.

Шавкат Шарипов

В мультфильме все можно.

Камолжон

Мне больше интересно, как папа туда поместился

Екатерина Агапонова

Возможно семья живет в гараже, и все тут