Ва
Валерия

Помогите с Utorrent ...ВН+

Установлен последний Utorrent, захожу на любой торрен-трекер, скачиваю торрент, любой который в топе, начинается загрузки и через 10-15 секунд всплывает вот такое окно. Менять конечную папку в сохранение файл без толку, окно всё равно всплывает. Помогите исправить.

Ирина Тюляева

Торент клиентом этим пользуйся http://www.vuze.com за 9 лет ни одной осечки

Одинокий Волк

попробуйте так: остановите закачку - правой кнопкой - дополнительно - загружать в ...укажи там путь к файлу

Paruyr Bayramyan

Удали файл settings в папке торрента

Дмитриев Михаил

скорее всего кто-то удалил этот файл с диска и торрент его не видит, хотя знает, что загружал.
Останови закачку, правой кнопкой по этой загрузке - пересчитать хэш и запускай заново.
Всё будет в норме

Александра

Ты глянь, у тебя папка откуда берутся торренты и где хранятся, не одна и та же. И галочки не стоит "Удалять загруженные torrent файлы"?

Александр Березин

старую версию поставь-3.2 или 3.3.новая вообще стрёмная