Dmitry I

какой самый быдляческо-гопницкий район в Питере, Москве или на Урале?

Сергей Верба

Купчино, Красное Село, Просвет, Весёлый Посёлок-это в Питере

Юлия Литвиненко

Лиговка, Чертаново

Павел Андреевич

Уралмаш ё ...
(Екатеринбург)

Иван Мейхер

Собираешься к корешам-братьям по духу в гости? )))

Денис Мурзов

Ярмарка на мкад Мутищи - бюрюлево товарное просто отдыхают, детишки неразумные, прописаные и зарегестрированые, оффициальные труженики

Олег

в питере-центр

Ольга

В Питере думаю в районе шушар.

Нина

Веселый поселок - Невский район и Просвет - пр. Просвещения в Питере.