Shanov_Alexey Шанов

Хорошо бы было, если Колумб не открыл в свое время сучью Америку?

Инна

Хз. Без америки не было бы у тебя айфончика и еще каких нибудь вещей

Натали

Когда Колумб её открыл, она сучьей не была. Сучьей Америку сделали европейцы, которые припёрлись туда после Колумба и теперь считают себя американцами.

Кирилл

ну и сидели бы все в европах-там все понаехавшие-тут бы замутили чё нибудь

Dimka

Открыли бы позже, что поменялось бы?

Евгений

Другие бы открыли... первые поселенцы были искатели счастья.... на родине жизнь
не удалась....

Artem

Сейчас актуален вопрос - когда её прикроют?..

Azamjon

да, было бы просто замечательно, небыло бы щас америкосов и не растливали бы весь мир

Оксана

Тогда не сидеть бы тебе, нацисту, в такой штуке как интернет, а шишками с деревьев питаться.

Na
Natali

У Вас бы сейчас не было возможности троллить. Сами поймете, почему?

Ла
Лада

Уголовников надо было куда-то скидывать. Нашли америку, потом австралию.