Маргарита Корнилова

Открыла боковое стекло и не могу поднять, механизм "тужится", а результата 0. Замёрзло (-13+5)? Что делать, как отогреть?

Жанна Блохина

ни в коем случае нельзя поливать горячей водой, коэффициент расширения у металла и не металла разный, через какое то время на лакокрасочном покрытии от этого начинают появляться микротрещины со всеми вытекающими из этого последствиями.. . спасёт только тёплый бокс.

Юлия Дунаева

Рукой помогите

Владимир Бычков

заехать в теплое место. Например, в подземный паркинг.

Ксения

надо вдвоем, один нажимает на кнопку, а второй тянет стекло вверх.

Сергей Серов

Заехать на автосервис.

Svetlana Boukova

Облей горячей водой. Или загони машину в бокс.

Эрик

Больше не пытайтесь поднимать, сломаете стеклоподъемник, а ремонт сложный. Отогреть можно горячей водой, лить её на стекло и на дверь. Но это в том случае если вы ещё не сломали механизм.

Назира Дуйшенбиева

рукой стеклоподъемнику помогите

Сергей Редькин

Строительный или простой фэн. Обдувайте, грейте.