Оо Ее

Бывало у вас, что конкретная ситуация или вещь, или, может, что иное вызывало Неожиданно эту мысль? и что конретно это было?

мысль о том, что мужчина*или женщина ( у кого как!))) -однако! тоже? человек? где-то)) )

У меня просто в голове крутится четверостишье гениальное по теме ) Однако я удивилась )

По теме того, что ,, мужчина-тоже человек ) где-то, , )

Вы поняли, что не надо писать, что вы и так Любите противоположный пол каждодневно и до безумия! и Никогда не думали, какой он-гад или она-су...?)) ? Это все понятно!) )

Елена Февралева

Бывало. Например, когда взрослый мужчина под действием "влаги живительной" дает волю эмоциям и рассказывает о чем-то, глубоко потрясшем его в прошлом, сопровождая это слезами... такое странно наблюдать.. и, главное, не знаешь, как реагировать, чтобы ни в коем случае не навредить какой-нибудь неуместной и невовремя произнесенной фразой.
Вещь? Да, бывало, например, когда заходишь в квартиру к одинокой женщине, а у нее там лифчики с трусами и колготками по всему дому разбросаны. Понимаешь, что человек со своими прибабахами

Людмила Демидова

Бывают озарения - сама пугаюсь...

Дмитрий Ласс

да я понял, лишь то, что скоро придут сонные жаворонки